Azienda

Referente

email

HDM Group

Tuccio Loria

tl@hdmgroup.it

STMicroelectronics

Arcangelo Bruna

arcangelo.bruna@st.com

Rold

Luca Cremona

Luca.cremona@rold.com

Kirey

Alessandra Girardo

a.girardo@kireyservices.com

Meridionale Impianti

Ada Distefano

ada.distefano@atsolutions.it

Oracle

Gabriele Folchi

Gabriele.folchi@oracle.com

Corvallis

Laura Brumat

Laura.brumat@corvallis.it

Engineering

Lanfranco Marasso

lanfranco.marasso.eng@gmail.com

Movant

Riccardo D’Angelo

Riccardo.dangelo@edisonweb.com

Thales

Roberto Rossi

Roberto.rossi@thalesgroup.com

Sacertis

Andrea Cuomo

andrea@cuomofamiliy.com

HP

Paolo Balella

paolo.balella@hpe.com

CNR - Pisa

Andrea Passarella

andrea.passarella@iit.cnr.it

A2A

Pierpaolo Palazzoli

pierpaolo.palazzoli@a2asmartcity.it

Bosh

Giulio Lancellotti

giulio.lancellotti@it.bosch.com

Bax Energy

Simone Massaro

massaro@baxenergy.com

Huawei

Vincenzo Strangis

vincenzo.strangis@huawei.com

Ise Engineering

Giuseppe Pittari

pittari.giuseppe@com2000.it

Share This

S5 Box

Cini Single Sign ON

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy